↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Изгои


Alteyaавтор Онлайн
18 января 2021 к фанфику Изгои

Nalaghar Aleant_tar
Alteya
Единственно достойный кабриолет - вот!
https://postila.ru/post/54485192
Испано-сюиза К6 35 года.
Мне Астин-мартин больше нравится...
Svetleo8
Кота жаль. Но мне все равно кажется, что там не все так просто
Жаль!
Где непросто?))
Nalaghar Aleant_tar
Глава 197— Не ругай меня, пожалуйста! Вместо тебя это сейчас этим займётся Уолш.
Ойген, подставляя лицо ветру, ловил себя на том, что это ощущение на лице ветра действительно напоминает на полёт.
Упс.)
Nita
Спасибо за главу!
Котика очень жалко. ИМХО, главная претензия к хозяевам, что они не попытались пристроить ставшего ненужным кота и устроили ему то, что устроили.
В случае, если у ребенка реально аллергия, понятно, что выбирая между животным и ребенком выберут ребенка.
У меня так коллега пристраивал их породистого британца, когда младший выдал аллергию, причем серьезную. Пристраивал прям с документами, котик был породистый, но оставить они его реально не могли, не в условиях квартиры.
В похожем случае у знакомых один песик уехал жить к бабушке и дедушке (внучка там бывала не настолько часто, чтобы визиты в гости провоцировали аллергию, если ей не давать с ним играть) да там и прижился. Той-терьерчик, очень хорошенький. Вторую собаку в той же семье (а у них было две на момент, когда диагностировали аллергию) отдали знакомым, как мне рассказывали, там мама одна детей воспитывала, они очень хотели собаку, но купить денег не было, в общем, там тоже все хорошо, прижился (тои же прям контактные, сужу по собаке кузины, та прям страдает, когда на нее внимания не обращают и готова сидеть на ручках и общаться часами). Так что история не новая, к сожалению.
Ну, то квартира. А тут дом. Отселили - вроде и нормально. Ну и кому он нужен, уже больной, старый... Не до него.
Как-то так.
Реальная история, между прочим. От и до.
Aliny4
Котик очень чудесный.
И в жутких условиях.
Но мне тоже кажется, что не все так просто.
А что нет просто? Где? С кем?)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть