↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


7 декабря 2020 к фанфику Диктатор
Вы же не жалуетесь на мерисьюшество Креба здесь. А можно было. Попал в мир Магии. В тело аристократа, не последний человек в Магической Британии, есть знакомые по чуть ли не по всему земному шару(на черепахе она вроде не покоится), есть свой собственный отряд магов(не доходяг), учится у Великого мага, смог зарезать родственника короны и та его не отравила, стал Лордом раньше своих сверстников, у него в долгу неслабые маги, министр магии ищет его разговора, аристократка хочет выйти за него, поучаствовал в охоте на дракона(успешно).
Да у noslnosl в произведениях МС, но герой приходит с низов, читать это интересно.
Я не читал Ричи, но в Диктаторе нет (ну или почти нет) мерисьюшничества.
Достигается это просто ГГ должен чем то платить за свои достижения.
Да он попал в мир с магией. Но был при этом без магии. Магию получил дав клятвы, за которые ещё поплатится. Да он аристократ, но он наследник с кучей проблем, которые приходилось решать. Даже от того что он внезапно стал аристократом есть проблемы. Знакомые по всему миру. Для этого нужно путешествовать и говорить с людьми тогда и в реальной жизни они появляются. Отряд магов тоже не сам по себе возник. Над этим Винс работал чуть ли не с 1 курса. Да и то что в итоге из-за одного из отряда Винс потерял кучу бабла и магических сил не забывай. Учится у Великого мага потому что он нужен этому магу. Да и учёба тоже весьма специфическая. Родственник - бесполезный кусок человека на которого плевать. Лордом он стал не просто так и до сих пор должен церкви за это. Долги магов это плод его работы. И кстати чёрный шар за ритуал с дементорами ему до сих пор угрожает за такое. Аристократка ему нахрен не сдалась. Проблем от её любви для Винса было больше чем помощи. Ну и наконец охота на дракона. Тут да. Повезло ему жутко, что выжил.

Ну и самое простое определение мери сью. Это хотел бы ты оказаться на месте героя в начале пути. Я зная путь Винса не хотел бы быть на его месте. Мне и маглом неплохо живётся. Без пыток, постоянного риска смерти и не будучи нищим.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть