↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Изгои


14 сентября 2020 к фанфику Изгои
Цитата сообщения jjoiz от 14.09.2020 в 14:22
Это все гормоны))
На самом деле гормоны очень быстро проходят вот такие,которые делают маму супермамой. Я лично когда вернулась с роддома - первые два дня спала по три часа и мне реально казалось, что сон не нужен ... А потом допинг кончился)))

Ооо я сначала стрелялась от вопросов всех встречных и поперечных - когда в роддом. Не успела родить - когда за вторым.... Да нахрен! Я пока помню все ощущения и за вторым ни за что))) но понимаю, что может потом и сходим. Пока папе и первого хватает с лихвой))) пусть играется) уже вертолетик радиоуправляемый есть, машинка на радиоуправлении выбирается... Напомню - нам 4 месяца)))так что папы отрываются с сыновьями побольше мам))) Кстати есть забавное суждение,мол девушки с детства готовятся быть мамами - играют там в куклы дочки-матери. Учатся там одевать, пеленать .. а я играла в машинки) так что одевать я училась сразу на сыне)) и пеленать учили в роддоме) как и все остальное) ну и бабушка на подхвате есть)

Добавлено 14.09.2020 - 15:48:
У меня у подруги две девочки и она уже готова убивать всех, кто посылает ее за наследником))) учитывая что наследовать то что? Диван и старенькую пятнашку?


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть