↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Изгои


25 августа 2020 к фанфику Изгои
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 24.08.2020 в 17:08
Деньги на пиво с друзьями есть, а на врача нету. Ну-ну.

Хороший мюзикл, хорошая оперетта - да что угодно: футбол, концерт, гонки! Мужчина зовёт - снялась немедленно, натуру в кучку, проконсультироваться с ним, как соответствовать получше - и бегом, бегом! Они всю жизнь звать не станут, им пару раз откажи - они решат, что тебе неинтересно и не позовут больше никуда.

С Деньгами так у многих. Я не скажу причину - известные мне варианты лежат в широком диапазоне от излишней экономности до недоверия к врачам в странной форме.

Я, к слову, не согласна с тезисом "позвал - беги". В такой форме это... несколько принижает, что ли. Выглядит, будто бы у женщины не может быть никаких неотменяемых планов ("провести вечер с тортиком под сериал" - тоже может быть неотменяемым!), желаний, предпочтений.
Возможно, меня просто задело за живое - я в этом году очень много отказывала другу во встречах. Просто... ну вот так сложилось. Не-хо-чу.
Возможно, я просто очень трепетно отношусь к личной свободе. Возможно я просто слишком не люблю людей вокруг меня и чересчур от них устаю)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть