↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


2 мая 2020 к фанфику Диктатор
Фридерих Крюгер

О боже, вроде и лень было на такую чушь реагировать, но это уже слишком. Есть предел любому бреду.

"Так можно было писать лет 150-200 назад. Все равно никто кроме тургеневских барышень не читает." Как минимум примерно 150 лет назад был Чехов, который сильнее практически всех писателей России, что до него, что после.


"Надо писать так
"Если бы Киллиана по прозвищу Толстый спросили, какое его первое детское воспоминание, то он бы начал оценивать собеседника, кто перед ним, от ответа на этот вопрос..."" Так надо было писать? Серьёзно? "кто перед ним, от ответа на этот вопрос" - это новая вышка, раньше я такого не встречал)))

Что-то я чересчур сильно сгорел, но мне не нравится, когда люди, способные написать "то он бы начал оценивать собеседника, кто перед ним, от ответа на этот вопрос..." начинают высказывать своё, безусловно, КОМПЕТЕНТНОЕ мнение касательно литературы.

P.S. Насчёт чересчур пафосной речи обитателя Свалки и мастеров теории игр я полностью согласен, так что только половина твоего комментария спалила мне задницу, другая половина весь неплоха и по делу.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть