↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


9 января 2020 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения sanroyal от 09.01.2020 в 19:11
В реальном мире, нормальном, а не СНГ.

Я так понимаю в Африки и Индии какой, где вообще чуть ли не касты сохранились тоже все путем, или как обычно, судим только по странам развитого капитализма, а все остальное неправильный ненормальный мир?

Хотя постоянно проскакиваемое "White trash" по отношению к малоимущему и спивающемуся от безнадеги белому населению у американских мажоров это видимо так, не считово, быдло заслужило и вообще сами виноваты)


Цитата сообщения sanroyal от 09.01.2020 в 19:11

А то тут про "взлет либералов", когда Малфой про грязнокровок орал, не затыкаясь, с первого курса и ему слова никто не сказал.
В смысле не сказал? А Рон, а Поттер? Или за Гренджер все министерство должно было заступиться, за то что ее ровесник обозвал плохим словом? Вы похоже точно из ненормального мира)

Да и Малфой помнится вовсе не орал, а говорил в основном со своими и пару раз открыто обозвал. Ему то как раз приходилось быть более осмотрительным в словах, прям как принято у элит.

Цитата сообщения sanroyal от 09.01.2020 в 19:11

p.s. У меня такое ощущение что тут половина отписавшихся в последних комментах внезапно считает каноном фик, а не оригинал. Совсем народ ополоумел.

Да нет, это вы тут ополоумели, если не заметили что в комментах под фиком обсуждается в первую очередь, вот неожиданность, фик, а не канон.

Добавлено 09.01.2020 - 19:54:
Цитата сообщения Фридерих Крюгер от 09.01.2020 в 19:01
1. Ты что-то попутал. Я не декларировал, что ГРейнджер лимита.

Ты же сравнил ее "дикарство" с поттером и снейпом. Я отметил некоторую принципиальную разницу.

Цитата сообщения Фридерих Крюгер от 09.01.2020 в 19:01

2. Ты говоришь про отношение быдла. Далеко не факт, что все в магическом мире захотели резко подружиться с Грейнджер.

Ну грязнокровкой уже явно только подальше от лишних ушей могли назвать.
Но вообще было бы очень странно, если бы не захотели подружиться. Не захотели бы, за ними очередь из тех кто захочет. Или даже, хотеть могли бы что угодно, а дружить и улыбаться при встрече приходилось.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть