↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


22 июля 2019 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения CMD от 22.07.2019 в 21:11
Обоснуйте "любой". Обоснуйте "живущий у маглов". Обоснуйте "может". Обоснуйте "несложно". Обоснуйте "особой силы, ни знаний тут не нужно".

За каждым из этих утверждений для понимающего взгляда стоит БЕЗДНА проблем. И доказательства этому прямо приводятся в каноне. Просто факты нужно не просто видеть, но и оценивать.

Зря я разбил главу пополам. Сразу стало бы меньше вопросов...


В моих постах есть ответы, но могу повторить. Любой маг с палочкой способен на хоть какое-то колдовство. Если живёт в магловском мире с детства, приспособлен в нём, в принципе может устроиться на магловскую работу, хоть самую простую. Дальше, в любом деле можно приспособить магию в меру своих возможностей. Несложно потому, что маг может приспосабливать к своей работе заклинания своего уровня, которые знает, которые ему несложно творить. Если маг слабый и необученный, это могут быть простейшие заклинания, но даже самая простая и слабая магия может помочь добиваться лучшего результата, чем у магла делающего ту же работу.
Проблемы тут не в том, что этого нельзя сделать, а в том, что маг должен додуматься до этого, выбрать доступное для себя магловское дело и суметь эффективно приспособить к конкретному делу свою магию. А всё это вместе процесс, возможно придётся по ходу менять сферу деятельности, дело не очень быстрое и простое, но выполнимое.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть