↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


28 июня 2019 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
Откуда столько агрессии?
Еще раз подчёркиваю, мне интересно увидеть личность автора за произведением. Не зря же в школе задают сочинения на тему "а что же хотел сказать автор", верно?

А что хотел сказать Джордан "Игрой престолов" Вы можете рассказать? Или Достоевский повестью "Игрок"? Я Вам скажу, они банально зашибали деньгу, ничего не желая сказать, CMD же прямо заявил, что желает показать непротиворечивую картину магмира. Если бы Вы почитали комментарии с самого начала, то не задавались бы неправильными вопросами, где личность автора и его взгляды стоят много меньше заявленной цели. Что касаемо сочинений на тему что же хотел сказать автор, то отмечу, что писали Вы по законченным произведениям и, как минимум, невежливо требовать от автора спойлеры к еще незаконченному роману. Дождитесь слова конец, а затем уже пишите свое сочинение.
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
То что интересно мне, может быть абсолютно неинтересно вам, ваше право.

Не тем Вы интересуетесь, совсем не тем.
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
ничего не говоря о себе
Эм, простите, то есть, чтобы сказать что-то о писателе в контексте его произведений, я обязан рассказать всем кто я и зачем?

А Вы как хотите? Слизерин, третий курс, первое полугодие. Общие тайны сближают, выводя на новый уровень обмен мнениями. Кстати, не всем, а автору, правда автор имеет право Вашу жертву отвергнуть. Но Вы сами выбрали формат общих комментариев, кто Вам судья?
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
По-моему так это не работает. Если же вам хочется 'топтаться кирзовыми сапожищами' по чьим-то благим посылам.. Что ж, ваше право.

Почему Вы полагаете, что Ваш посыл благой? Возможно он и благой, но только с Вашей точкуи зрения, а с чужой абсолютно беспардонный, который и подходит только для того, чтобы сделать доброе дело, растоптав его. Разница восприятия. Отчего никто в здравом уме даже в косвенном виде не станет раскрывать закоулки своей души и мыслей.
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
Но что о вас говорит такое желание?)

Ничего, зависит от того, как Вы будете восприняты, если неправильно, то я герой, а Вы мерзкий паяц, ничего более не достойный.
Цитата сообщения Ksenobyte от 28.06.2019 в 20:10
П. С. Как цитировать с мобильной версии, не подскажете?

Понятия не имею, никогда с мобилок комменты не цитировал.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть