↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Путешествие во времени


PPh3автор
28 ноября 2011 к фанфику Путешествие во времени
Нет, я нисколько не обижаюсь. Мой фик не идеален, и мне тоже нравятся в нем далеко не все места, просто часто я не знаю, как это можно лучше написать.

"Ну не могу я, когда я, закончив школу, не понимаю вещи, которые знает маленький(!) Поттер."

Мне в "ГП и методах рационального мышления" тоже нравится далеко не все. Но надо учитывать, что тамошний Поттер из интеллигентной семьи, уверенный в своей гениальности, его напичкивали любыми знаниями, что он хотел. Я, например, понимала, о чем он говорил, но, до прочтения этого фика тоже не знала, что оказывается такая-то совокупность информации, такой-то закон называется так-то. Мне самой пришлось столкнуться с этим явлением, когда я, золотая медалистка, лучшая ученица у себя на параллели, поступила в универ, где не дотягивала даже до среднего уровня и сильно отставала от своих однокурсников, которые к моменту поступления знали гораздо больше меня.
Да и в моем фике есть немало моментов, которые большинство читателей просто не знают и не интересуются.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть