↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


20 марта 2019 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения sverv от 20.03.2019 в 15:53
Как показал канон, Слизнорт перейдет на сторону Поттера.


В каноне он был на своей стороне, пока его Дамблдор не прижал.

И у него не было такого предложения.

Цитата сообщения sverv от 20.03.2019 в 15:53
Да и причин считать, что Дамблдор проиграет у зельевара нет. В газетах фото министерского холла, из которого Дамблдор пинками выгнал Темного лорда.


1. Сего он тогда на каникулах прятался?
2. После побега пожирателей причин так же не будет?

Цитата сообщения sverv от 20.03.2019 в 15:53
Ага. Придет сирота из суворовского училища к Порошенко и скажет : "я никто и присягу еще не давал, но знаю, что российские олигархи готовы сохранить бизнес интересы украинских олигархов, оставшихся в стороне. Вы договоритесь со мной, студентом Васей, а я за вас в Кремле слово замолвлю, меня там точно послушаются, я ж двери ногой открываю.".
Это плохой анекдот, а не защита.


1. Он не Порошенко. А учитель из того же училища пускай и знает многих выпускников. И "сирота" сын генерала, этот генерал был приближен к политику который вполне может сместить власть. Да и возраст в средневековых сообществах несколько по другому идет. Собственно уже сейчас Винс по статусу выше профессора.
2. Ситуация иная. Российские олигархи больше украинских и легко поглотят украинских. Сторонники ТЛ - маленькие, не проглотят всю власть. Даже на вкусных местах министерства нужны десятки людей, которых у ТЛ вполне может не быть. Просто объема не хватит. Тут в любом случае речь идет не о поглощении или уничтожении, а о том, кто будет получать куски больше, а кто меньше. Кинуть кость конечно надо будет, ну так не все нейтралы получат пайзацу. Но приватизировать сильные рода... это новая война. Но если 90% сильных магов договорятся с ТЛ и обещают ему поддержку, то оставшихся 10% - сожрут.
3. Если есть сомнения, то можно предложить встретится. Или Винс скажет, что-то типа: "Вы уже неплохо помогли ТЛ информацией о крестражах". Ну или можно ТЛ попросить припомнить какой-нибудь смешной случай, про которые посторонние не знают.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть