↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Отверженные


19 февраля 2019 к фанфику Отверженные
Ох, дорогая Lady Rovena, а я все тянула и тянула с написанием комментария, как будто это могло отсрочить неизбежное окончание истории...
Замечательное, надо заметить, окончание! Прочитав комменты, усвоила одно, многие так и не поняли причину того, почему Люц вел себя подобным образом. Дело в том, что пережив те потери, о которых многие благополучно забыли (мученическая смерть жены и сына), Люциус внутренне надломился. Нет, не сломался полностью, но потерял опору. Его существование теперь стало держаться чисто на волевых качествах, на ответственности главы рода.
Он не просто пережил горе, он постарел внутренне от этой трагедии. И тут забрезжила надежда в виде малыша Оскара. Это не просто наследник, это сын его Драко... А значит появилась надежда, хоть немного утолить свою боль.
Кроме того, у Люциуса, видимо, свой взгляд на отношения с женщиной, потому он был поражен тому, что Драко так поступил с Гермионой. И вы думаете теперь он будет играть в мачо и деспота?)
Безусловно, Малфой не мог полностью измениться, и я уверена он еще проявит свою собственническую и амбициозную натуру, но позже, когда за его спиной будет новая семья, любимая жена, внук, и общие с Гермионой дети...
Но сейчас он дал своей женщине последний шанс отступить. Правда не учел, что оказывается Гермиона больше слизеринка, чем все думали...)
Конечно, в других обстоятельствах наша девочка поступила бы иначе, но здесь она приняла неоднозначный выпад судьбы, и обернула его в свой шанс на счастье. Малфой старший - хорошо, справимся, жизнь в мэноре - отлично, переживем... А еще лучше, обернем все в свою пользу! А если еще и чувства подоспели - вот он мой шанс!
Итог, Люц возрожденный, посвежевший и "каменная стена" для семьи, и Гермиона, уверенная миссис Малфой, заслужившая это место по праву! Я убеждена, она будет самой замечательной женой и мамой, а еще наведет четкий порядок в доме.
Все логично и закономерно, они чудесная пара!

Спасибо огромное, Lady Rovena, за замечательную историю!!! Обожаю ее! Бете большая благодарность за труд! Люблю вас девчонки!


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть