↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Кинжал


Ace_of_Heartsавтор
19 декабря 2018 к фанфику Кинжал
Я еще не все сказала, а тут оказалось, что комм не может быть таким большим. Эхх... Продолжаю. :)

Goosel
Вообще вся история была для меня в какой-то степени экспериментом. Потому что это первый текст довольно-таки большого объема, который писался без плана. Совершенно. Когда я публиковала новую главу, то о следующей я знала только одно - как она должна начаться. Все. Остальное приходило в процессе написания. Вплоть до того, что часто герои попадали в такие ситуации, из которых я понятия не имела, как их вытащить, чтобы это не выглядело, как "Я не знала, что там написать, поэтому получите, распишитесь, вот вам рояль в кустах, а вот еще один. Обращайтесь, если что". До сих пор удивляюсь, как в конечном итоге все получилось довольно гладко. :) Еще раз большое спасибо за отзыв. :)

Цитата сообщения 220780 от 19.12.2018 в 08:27
Потрясающие последние главы /столько идей для сиквела,вбоквелла и еще бог знает для чего/,эпилог ...из серии предупрежденй эпилог?!что эпилог!....хочется продолжения истории.
Спасибо автору.


Если у кого-то возникнет желание что-то из перечисленного написать, то я не буду против, чего уж там. :) Могу сказать одно: если я таки возьмусь за это дело, то своим ответом создам еще больше вопросов. :) Смешинка очень верно подметила о приключении под названием жизнь. История никогда не заканчивается там, где автор поставил точку. Даже если кажется, что он все сказал. Правда ведь?)

Большое спасибо за теплые слова о последних главах. Чертовски приятно. :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть