↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Малыш и Те-которые...


Alteyaавтор
16 сентября 2018 к фанфику Малыш и Те-которые...
Цитата сообщения Габитус от 16.09.2018 в 00:54
Я прочитала наконец-то все комменты. Не могу по-поводу актеров-воплощений героев не высказаться! Про Снейпа естественно. Так ведь Теннант же! Ну и что, что он в киноне Барти-младший! По канону тот ваще блондин. Посмотрите: нос, взгляд этот горящий, а еще он худой.
И вот честно, люди, ну объясните мне, чем вам так канонный Снейп зашел? Он же урод моральный! Издеваться над людьми (детьми), которые от него зависимы, по-моему, гаже некуда. Он ведь не только Поттера чморил! И обидки школьные двадцать лет лелеять. Буэ..


Он неоднозначен - это интересно.
А ещё дело, вероятно, в том, что все эти издевательства не порождали в том же Гарри комплексов. В Невилле да - но как раз над ним он не издевался, и Невилл боится его как строгого учителя (и язвительного, да), но и он потом получает возможность отомстить. Ну и профессионал он хороший - если уж у него даже Крэбб с Гойлом (или те же Гарри с Роном) сдали зелья на Выше ожидаемого.
И лелеять школьные обидки - дело куда более распространённое, чем вы думаете. )) При этом он, всё же, и двойной шпион, и жертвует собой, причём не однажды. Это делает его образ многослойным - отсюда интерес.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть