↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Солнце над пропастью


24 декабря 2017 к фанфику Солнце над пропастью
Хочется добавить про Снейпа. Он у Вас получился довольно мерзким. Очень четко выписана его совершенно иррациональная ненависть к Гарри. Взрослый же мужик, а туда же!
Очень понравилось описание западного квартала. Я представляю, откуда Вы это списывали и да, чужаку сложно в таком месте просто потому, что он по-другому воспитан и у него другие ценности.
И не могу удержаться и не сказать про Малфоев - маму с сыном. Это отдельный восторг! Надеюсь, Автор еще побалует нас их диалогами? А сам Люциус мне показался умницей с достаточной степенью гибкости, чтобы встроиться при необходимости в магловский мир и прекрасно существующим в магическом. Он делец, политик, но никак не злой колдун из сказки, как часто бывает в фиках. И мне нравится Ваша интерпретация истории на Чемпионате. Я не знаю, что может творить Люц в пьяном виде, но то, что на Чемпионате он был с семьей и сидел в министерской ложе, а значит недалеко от Фаджа. Ну не верю я, что он будет так палиться и участвовать в этом безобразии. А вот организовать его мог запросто, с какими-то своими целями.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть