↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


14 июля 2017 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения CMD от 14.07.2017 в 11:23
Угу. только не следует забывать, что препод в данном случае что-то уровня если не чака, то вандама. Такой сам кого хочешь макнет. А в друзьях у него директор и Волди. Не школоте этим заниматься. А займется, так ее вскоре и похоронят.


Я бы поспорил. Снейп это не уровень "Вандамм". Для развития надо постоянной заниматься с более сильным противником. А Снейп и учебным процессом занят, и делами декана, и патрулированием Хогвартса. Плюс научная деятельность. В юности, он явно, в прикладной боевке не был силен.

Он мега крут с точки зрения Поттера.

Скорее перед нами дяденька лет 30, который в 20 лет отслужил в ВДВ, где его хорошо поднатаскали. Потом он 15 лет учил студентов химии, получил доктора наук. Поставленный удар остался, но форму целенаправленно держать - тупо нет времени. Для средних граждан или гопников которые пивко попивают и отжимаются раз 20 - он звезда.

А вот есть парнишка лет 15-16, к склонностью к боевке, которого тренировали и тренируют люди которые в этом понимают.

Условно расклад такой: серебренный призер чемпионата Европы по кикбоксингу среди юношей в легком весе, активно занимающийся, и 30ти летний ВДВшник. Я бы не сказал, что шансов нет и все однозначно.

И ни ТЛ, ни Дамблдор вмешиваться из-за разбитой морды не будут.


Цитата сообщения CMD от 14.07.2017 в 15:26
До-фи-га!


Я бы добавил еще перспективы. За следующие три года, ситуация в стране кардинально поменяется. И он знает на кого делать ставки. Более того уже сейчас состоит в команде которая в ближайшее время будет рулить.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть