↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


16 июня 2017 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения Tick от 16.06.2017 в 16:16

Зачем ему сдалась эта Забини? Я, вообще, считаю, что это самый неудачный сюжетный ход в фике с "влюбленностью" героя в Забини. Ну не верю я в такую любовь с первого взгляда без какой-либо причины (приворот, воздействие на разум итп.).

Что касается Трэйси, то ее поведение лишь утрированное состояние любой влюбленной девушки с недотрахом: думаю, что после первого секса она подуспокоится. Вопрос в том, будет ли у нее этот секс. )

Сдалась - потмоу что у него есть к ней чувства. С каких пор это стало недостаточной причиной для попытки завязать отношения? И возраст - не проблема.
Да, сейчас они немножко в разных весовых категориях, так сказать, но чем старше он будет становиться, тем меньше между ними будет разницы. Сейчас поясню. Разница между 14-летним и 21-летней очевидна - целых семь лет. А вот когда парень вырастет, то разница между 21-летним парнем и 28-летней женщиной уже не будет казаться такой большой. Думаю ход моих мыслей ясен.
Ну а Трейси. Она жертва обстоятельств. И идти на поводу у девушки, чьи помыслы руководствуются, как вы сказали, нетодтрахом? Это что, добровольно низводить себя до уровня фалоимитатора-дефлоратора на ножках?
Ну и потом, мне кажется что опытная, умеющая за собой следить и много чего умеющая женщина предпочтительнее, чем сикуха-девственница, которая слушается мамку с папкой и дает ебанутые обеты, клянясь скоропалительно собственной магией.
Ненадежный элемент.
Как мозги появятся в черепушке, вот пусть тогда и приходит. ЛОРД Крэбб подумает над ее предложением. А пока - скатертью по жопе, пусть самоудовлетворяется в другом месте, Крэбб у нас приличный юноша.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть