↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


5 мая 2017 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения sverv от 05.05.2017 в 17:03
Собственно, зачем Винсу не порвать с левой оппозицией? Потому что в каноне они выиграли и отправили проигравших в тюрьму? Всех. Поттер прикрыл только Драко, т.к. его прикрыла от ТЛ Нарцисса. И все.


На данный момент прикрывать его не от чего. ДАже если его увидят у ТЛ то всегда может сказать: меня позвали как сына Пожирателя, отказаться было невозможно, причем это чистая правда, его и пригласят как сына когда-то входящего в ближний круг и отказаться невозможно, более того этот момент можно озвучить заранее с Поттером, вот дескать боюсь, что меня ТЛ призовет как сына Пожирателя, а отказаться я не могу и опять тут все правда и то что боится и то что его возможно вызовут - так что можно приносить смело клятву.

Драко меж тем способствовал убийству Дамблдора и мешал всячески на его фоне Винс - невинная овечка.

И Драко простили не за услугу, а за то что он не хотел убийствами заниматься.



Цитата сообщения sverv от 05.05.2017 в 17:03
К Дамблдору идти нет смысла, т.к. по канону он не доживет и спасти его невозможно, он все равно попытается вынуть камень из перстня, для себя или для Поттера.


Тут согласен.

Цитата сообщения sverv от 05.05.2017 в 17:03
Поттер тоже не прикроет, его лимит, похоже, Малфоями заполнен.


Еще раз: прикроет от чего. Винс пока уголовно накозуемых деяний не совершал.


Цитата сообщения sverv от 05.05.2017 в 17:03
Да и ему, скорее, позволили спасти Драко, чем он что-то там продавил.


Не надо никуда давать достаточно прилюдно после победы постоять с Поттером и это уже много.


Цитата сообщения sverv от 05.05.2017 в 17:03
единственный _канонный_ способ сойтись,это Винсу попасть в Орден Феникса.


В ордене его сожрут. Уж лучше в Армию ДАмблдора.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть