↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


22 февраля 2017 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения Wave от 22.02.2017 в 11:49
Ну, трудно что-то доказать человеку, который сам такого не испытал и не верит, когда ему рассказывают о подобных случаях.


Трудно что-то доказывать человеку, который просто как фанатик поддерживает одну точку зрения, сам не приводит никаких разумных доводов, и чуть что, сразу начинает нести несколько неуместный бред с попыткой перейти на личность.
Откуда вам знать про то испытывал я или нет? У вас что, такая же инсайдерская информация как по книге? Просмотрели мою жизнь на 10 глав вперед? С объяснениями создателя некоторых нюансов? Вам сложно будет смотреть на других читателей свысока, если выход глав догонит то что вам доступно раньше других.
Заметьте, (если конечно способны), я не говорил что это невозможно. Я лишь сказал что такое событие чрезвычайно маловероятное, нелепое, неприменимое к такому персонажу как Винсент, и в таких реалиях, в которых он оказался. Это просто низкосортный рояль. Но вы тут усмотрели какие-то детали моей личной жизни, браво!

Добавлено 22.02.2017 - 12:19:
Цитата сообщения Wave от 22.02.2017 в 11:59
А кто сказал, что у Винсента не может быть такого же Зова Крови?


Вот именно, НИКТО такого не сказал, НИКТО не сказал и обратного. Слышали про бритву оккама? Так вот, исходя из ваших рассуждений, вы ей точно не пользуетесь.
Что теперь, предполагать, что весь мир - это матрица, где ГГ избранный? Или что попроще, например Дамблдор безумно влюблен в Гарри Поттера, или в Винса, неважно.
Разумные доводы говорят что Дамблдор не педик, не педофил какой, что матрицей в мире и не пахнет, НО!
Никто ведь такого не говорил!
Ах да, если "внезапно" у Винса Зов Крови, то такой ход будет лишь немногим тупее "супер мега любви с первого взгляда."
И вы почему-то решили не обратить внимание на то, как я отметил, что даже дэвисовская влюбленность была НЕ СРАЗУ, не в толстяка неумелого, а в весьма презентабельного парня, который неплохо себя показал.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть