↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Перезагрузка


15 февраля 2017 к фанфику Перезагрузка
Цитата сообщения freeman999 от 15.02.2017 в 09:33
Вообще я так вспоминаю, что было до этой главы и у меня ощущения что история любви Беллы к Сири вылезла в этой главе неожиданно. До этого казалось что Белла хоть и не любит(вроде как) Гарри, но явно им увлечена, ревнует и проявляет прочие чувства свойственные женщине по отношению к мужчине, который ей не равнодушен(очень не равнодушен). В этой же главе как серпом по яйцам, совершенно после такого откровения Беллы перестаешь верить в какие-то возможные отношения Гарри с Беллой, можно сказать убили эту романтическую линию, слишком жалко звучат эти "И обещаю тебе, что буду рядом с тобой, так что следующим… Я влюблюсь в тебя рано или поздно". Может конечно автор что-то придумает..............



По поводу Беллы...Да она полностью ипанутая на всю голову, поэтому как считает Гарри и автор, ее надо ипать со всех сил...
В данном РОМАНЕ есть и не ипанутые девицы, но как считает Гарри и автор, их надо ипать со всех сил..., чтобы они не стали ипанутыми на всю голову...и их не пришлось потом еще и ипать со всех сил...чтобы излечить от их ипанутости...
Как то так...


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть