↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


27 января 2017 к фанфику Диктатор
Цитата сообщения Tick от 27.01.2017 в 16:42

В целом, вы правы, но не может же он, вообще, от всех шарахаться? Кстати, хотелось бы больше сцен общения Винса с барсуками, а то создается впечатление, что он совсем с ними не разговаривал последнее время.
Наверное, мне стоит перечитать фик сначала, а то обновы не очень частые и я начал подзабывать некоторые сцены, которые по сюжетному времени были совсем недавно.

С Гермионой он может помочь только одним - подкинуть или подвести к книге, где сказано, что стирание памяти необратимо и не восстанавливаемо. Это если автору понадобится в дальнейшем нормальные отношения с Грейнджер или убрать из ее из маг Британии, то достаточно дать ей знание о необратимости Обливиейта. Все.
С моей точки зрения, к Обливиейту родителей, Гермиону Грейнджер тихонько подвели. По одной простой причине - она одна из немногих у кого были пути отступления из маг Британии, в том числе и после победы над УПс-ами, и эти пути ей отрезали так, что кроме самой себя ей винить некого. Она девка умная, разберется, когда уже будет замужем за Роном и иметь детей. Весь ее иной путь, в этом случае, если оставить Уизли - могила, да и детей жалко. Даже в случае гибели родителей от рук УПсов ей остается наследство достаточное для получения нормального образования и возможности прекрасно устроится в маггловском мире. Именно заклинанием забвения примененное на родителях ее этого и лишили. Девчонка способная сварить оборотное на втором курсе не сможет сварить то же зелье, ну скажем "харизмы"? Не смешите мои тапочки. Зелье не палочка, следы искать только специально, а кому нужны эти маглы?
Так что повторюсь, помочь Гермионе можно только одним - подкинуть или подвести к книге, где сказано, что стирание памяти необратимо и не восстанавливаемо. И да, Винс, мы не знаем кто он до попадания в Винса, если и поможет, то не Гермионе, а ее родителям.

Добавлено 27.01.2017 - 17:11:
Цитата сообщения Wave от 27.01.2017 в 16:48
*Вспоминает фики, где главы месяцами приходилось ждать*

Открывает список и со вздохом закрывает его, ибо переписывать дольше чем дождаться или наоборот. В любом случае до х и больше.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть