↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


7 сентября 2016 к фанфику Диктатор
Да не, никто на себя лавры Белинского не примеряет. Есть недоумение, причем не только у комментирующего выше. Лично мне эта интерлюдия тоже не зашла. Ну вот никак. Рефлексии, дети - взрослые, ну странно ей-ей. Звучало, как оправдание. Барти торчал под обороткой год, на одной ноге, без глаза, в больном и старом теле по приказу своего Господина. Одно это характеризует его как упертого фанатика. Такие действуют, руководствуясь принципом "выгодно-не выгодно" для своего задания, а не принципами христианской морали. Да и это - выкосил идиотов, любящих садизм. Интересно, когда? Он 1962 года рождения, если что, и в 1981 году попал в тюрьму. В 19, мля, лет. А до 18 - учился, 12 ЖАБА сдавал. Суперзлодей какой, за год организацию Лорда почистил, а тот и не заметил. Верно, об Избранном грезил. Тут кто-то говорил о глубоком знании канона. Даже глубоко не надо. Факты, арифметика, здравый смысл. Плюс, когда пишешь про год, описанный в любой из книг, обязательно ее сначала перечитываешь, как же иначе? С этой стороны у меня не то что претензий нет, глубокое уважение испытываю, все в рамках. Но вот интерлюдия не пошла. Разумеется, мое сугубое ИМХО.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть