↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Войти при помощи

Комментарий к фанфику: Диктатор


Waveбета
15 мая 2016 к фанфику Диктатор
Я повторюсь.Дело не только в гормонах. Мозг человека - он также развивается ФИЗИЧЕСКИ, причем, разные структуры - у всех по-разному, вариации невелики, но они есть. А реципиент в каноне - особыми мыслительными качествами не радовал. Говорит ли это о недостаточном (или несбалансированном)развитии мозга и нейронных связей? А почему нет-то?
Мозг, как и мышцы, поддаётся тренировке. Данный Крэбб всё-таки должен быть поумней оригинального. Знание двух языков вместо одного, всякие-разные знания, которые он в выручайке выцарапал…

А вам по армии знакомо понятие "поживи-ка по уставу"? Одно дело, если сержант просто выполняет приказ комбата "задрочи бойца". И СОВСЕМ другое - если он ХОЧЕТ это делать еще и сам, да имеет не то что разрешение - а приказ.
А "итальянская забастовка" в гитлеровской Германии не работала. Сами догадаетесь, почему?
+1.

Грузчиком, все же, лучше (личный опыт у каждого русского, поди, есть;)). Как раз в плане приемки качества работы (и следственно, зачета-незачета). А вот качество уборки (или отделки) - совсем другой коленкор. Тут ВСЕ зависит от принимающего. И поэтому - не Филч, а Хагрид.
Мне довелось поработать грузчиком. В смысле, что не банально вещи перевезти, а именно с утра и до вечера с обеденным перерывом. Так вот ни на одной снегоуборке (или копке картошки) я не уматывался настолько, как на мебельной фабрике грузчиком.


ПОИСК
ФАНФИКОВ









Закрыть
Закрыть
Закрыть